Консультации / Маммология

Чем можно пользоваться вместо Овестина

После операции (онкология правой молочной железы) прошла облучение и химию, до операции пользовалась Овестином, а теперь нельзя. Подскажите, чем можно пользоваться, так как у меня жжение и зуд во влагалище? Спасибо.
Прошу Вас, с подобными вопросами строго к онкогинекологу, только этот специалист имеет право назначить схему дополнительных обследований (исключить или доказать наличие плюс ко всему кандидоза или смешанной инфекции) и определить схему лечения.