Консультации / Гинекология

Подскажите это нормальный рост ХГЧ если на прошлой неделе он был 96...

Подскажите, это нормальный рост ХГЧ, если на прошлой неделе он был 9645, а сегодня сдала повторно и результат показал 36 650. Последние месячные были 27 августа.
Катя, это зависит от срока беременности. С этим анализом надо подойти к врачу.