Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации, тест отрицательный

Отсутствие менструации, тест отрицательный Здравствуйте! Месячных нет с декабря месяца(была посл. менструация), тест показал отрицательный результат неск-ко раз, делала я его примерно неделю назад. Беспокоит, что часто хожу в туалет, много потеряла в весе. В чем может быть это может быть причина отсутствия менструации? -------------------------------------------------------------------------------- Причина: Данных о беспокоящей Вас проблеме недостаточно для консультации. Пожалуйста, опишите свою проблему (или проблему того, о ком Вы спрашиваете) подробнее: укажите пол, возраст, какие лекарства и в какой дозировке Вы принимаете. Если проводились анализы или обследования - укажите их результаты полностью или прикрепите фото результатов. Здравствуйте! Я девушка, мне 19 лет, никаких лекарств не принимаю, полтора года назад посл. раз обследовалась у генеколога, брали мазок, все было нормально. Да и до этого месячный цикл был стабильный. Но вот до нового года прошли последние месячные, возникла сложная жизненная ситуация, я очень похудела (была 53кг, при росте 163см, а стала 46 кг), часто нервничала. Думала, что беременна, но несколько раз делала тест(т.к. срок если бы он был он бы был около 4-х месяцев), но рез-ты отрицательные. Просто беспокоит частое мочеиспускание, тошнота, когда хочется есть, когда поешь...особенно днем.Не могу понять что со мной, к какому специалисту обратится.
Добрый день. Задержка менструации у женщины, живущей половой жизнью, всегда является причиной для исключения беременности. тесты не всегда достоверны, поэтому сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.