Консультации / Педиатрия

Добрый день У дочки запор с рождения и на лице прыщики Плохо ест За...

Добрый день! У дочки запор с рождения, и на лице прыщики. Плохо ест. Запор в течении 3 дней, иногда с трудом опорожняется, иногда с кровью. Перестала давать мучные изделия. Мы были на консультации у педиатра, сделали УЗИ. У нас нашли дискинезию желчного пузыря. Прошли курс лечения, прыщики на лице исчезли, а запор по прежнему. Что делать?
Добрый день,Марина.Извините что долго ВАм не отвечала.Если бы наблюдала вашего ребеночка-мне необходимы были бы - анализы кала на дисбиоз,копрограмма,необходимо сдать ан.крови на гельминты- Также необходима консультация гастроэнтеролога.С трудом ребеночек опорожняется- т.к. у ребенка очень крутой стул,примесь кровь- это могут быть трещины,а они могут иногда инфицироваться с развитием парапроктита.Вам нужно дообследоваться.Напишите результаты вашего обследования далее будем определяться с вашим лечением.Желаю Вам выздоровления.