Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нам 28 октября исполнился 1месяц Девочка Таня Сегодня ...

Здравствуйте! Нам 28 октября исполнился 1месяц. Девочка Таня. Сегодня у нас поднялась температура 37. Что делать и из-за чего она могла подняться? А еще когда она кушает, начинает плакать и дрыгать ножками. Может, это из-за того, что болит животик???
Доброе время суток,извините,пож-та я вам сразу не ответила.Температура тела 37 для маленьких детишек может быть нормальной,нужно измерять только в спокойном состоянии,не срезу после кормления.Вот на счет беспокойство ребеночка во время кормления надо думать:1.ребенок может не правильное брать грудь и заглатывать много воздуха,что вызывает перерастяжение желудка и болезненность,вздутие кишечника на фоне повышенного газообразования;2.также у вашего ребеночка может быть лактазная недостаточность,надо сдать анализ кала на пробу Бенедикта; перед каждым кормлением можно давать фермент-Лактозар( если подтвердится лактозная нед-ть).3.Нужно сдать ан.кала на дисбиоз.4.Нормализовать свое питание.Желаю вам и малышке вашей здоровья,пишите свои результаты обследования.