Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочке 1 год и 9 месяцев Аппетита нет смеси не ест...

Здравствуйте. Моей дочке 1 год и 9 месяцев. Аппетита нет, смеси не ест, давала кашу из коровьего молока - очень хорошо ела, но теперь отказывается и от нее. Болеет, у нее сильный кашель, может из-за этого? Какие витамины ей дать для аппетита? Подскажите пожалуйста.
Добрый день,спасибо за вопрос, извините,пож-та за задержку ответа.У меня вопрос тоже к Вам: ребеночку вашему 1,9 мес.,разве она у вас ест только смесь и кашу? А другое полноценное питание? Вам нужно обязательно сдать клин.ан.крови,ан.кала на наличие гельминтов,ан.кала на дисбиоз,ан.крови на гельминты( антитела на аскариды,токсокары,лямблии,токсоплазмоз).Кашель необходима консультация врача аллерголога- иммунолога,м.б. у вашего ребеночка имеет аллергия на коровье молоко.Только после обследования можно дать более менее конкретные рекомендации.Жду ваших результатов обследования.