Консультации / Педиатрия

Нет заголовка

Добрый день. Вопрос вот какой. Нам почти 2 месяца, грудное вскармливание. Нужно ли давать водичку ребенку, как и сколько?
Добрый день,Елена.Если вашему малышу достаточно молока,хорошо прибавляет,достаточное количество мочеиспусканий( более 15 раз в сут),то в принципе водичку можно не давать.Но если в квартире жарко,то допаивайте ребеночка нужно,если ребеночек заболел допаивать также обязательно,но нужен контроль выделенной мочи.