Консультации / Педиатрия

Ребенок 4 г когда старается что-то делает высовывает язык немного Э...

Ребенок 4 г. когда старается, что-то делает, высовывает язык немного. Это нормально? Не говорит ли это об отклонениях в здоровье?
Добрый день,Маргарита.Вам необходимо посетить врача стоматолога,хирурга( т.к. у вашего ребеночка может быть короткая уздечка языка,если это так то необходима подрезание уздечки),можно чтоб посмотрел врач невропатолог.