Консультации / Гинекология

Тянет низ живота

Здравствуйте! Меня зовут Любовь и у меня вот такой вопрос: 7 месяцев назад у меня была ЗБ, все 7 месяцев я не могла забеременеть, но сейчас, когда я съездила в Дивеево и сделала тест на овуляцию, и конечно поза березка, у меня уже 5 дней тянет живот, но до месячных еще неделя! Может ли это быть признаком беременности? У меня 1 отрицательная кровь, а у мужа- положительная, влияет ли это на зачатие?
Добрый день, Любовь Костылева! Все, что Вы описываете, не является признаками беременности, рекомендую все же дождаться задержки и на первый день задержки сдайте кровь на в-ХГЧ. Резус фактор никаким образом не влияет на зачатие.