Консультации / Психология и психиатрия

Равнодушен к садику

Здравствуйте, моему сыночку 2,3годика. Мы пошли в детский сад в 1,10. Были истерики, походили 3 недели, и в связи болезнью пропустили два месяца. Снова пошли, думала привыкнет. Ситуация такая же. Стоит зайти внутрь помещения начинает плакать. Не знаю, что делать. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь, и как может повлиять его истерики на психику?
Здравствуйте. Вашему сыночку надо быть с мамой или ,в крайнем случае, с няней,бабушкой до трех лет. Во избежание нервного заболевания. Ваша Наталья Николаевна