Консультации / Гинекология

Мечтаем о ребеночке

Здравствуйте, Михаил Владимирович. С мужем хотим завести ребенка уже около года, но все никак не получается. Была у врача, прописала мне Утрожистан 2р. в день вагинально, фолиевую- 1 раз в день, Йодомарин-1р. в день, Витамин Е- 2 р. в день, сказала, что в течении 3-х месяцев забеременею. Но до этого у меня был ненормальный цикл, а сейчас все вовремя приходят КД. Но вот уже 2 месяца пью таблетки, а результата никакого. У меня уже начинают опускаться руки, а так хочется взять свое чудо на ручки.
Добрый день, Наталья Васильева! Менструация у Вас приходит регулярно на фоне приема утрожестана. При бесплодных попытках в течение года необходимо начинать обследование. Витамины продолжайте пить. Мужу необходимо сдать спремограмму, Вам гормональный профиль и сделать УЗИ малого таза в середину цикла с фолликулометрией - вот, что могу посоветовать для начала.