Консультации / Гинекология

Не помешает ли мой вес выносить и родить ребеночка

Привет! Мой вес 120 кг, при росте 171 см. Я всегда была полная, вес прыгал вокруг 100 кг. Сидела на диетах,худела,но не надолго. Мне 38. Я мечтаю о ребенке. Дальше тянуть некуда. Смогу ли я выносить дитя и родить? Еще проблема в том,что мужа у меня нет. Не потому что я не симпатичная,просто мне никто не нравится. Раньше близкие отношения были. Я думаю прибегнуть к ЭКО.
Добрый день! Тогда вам надо сразу обратиться в центр ЭКО и там обсуждать все ваши проблемы.