Консультации / Педиатрия

Температура

Варвара Сергеевна, подскажите, моему ребенку 6 месяцев и у нее постоянно держится температура 37 и выше. Может до 37.5 подняться. Я сказала это нашему врачу, она сказала, это ненормально и написала длительный субфибрилитет неясной этиологии. Опасно ли это и что нам теперь делать, с чего начать обследование? Моча нормальная, кровь два месяца назад была хорошая, сейчас немного лейкоциты, нам педиатр сказала, повышены. Лейкоциты сейчас 12.
Уважаемая Юлия. Согласна с Вашим педиатром, это не нормальная ситуация и требует обязательного обследования ребёнка. Возможно, даже в условиях стационара.