Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему малышу 7 дней где-то на 4 день я стала замечать ...

Здравствуйте, моему малышу 7 дней, где-то на 4 день я стала замечать у него хрипы, насморка, переохлаждения нет. С чем это может быть связано?
Здравствуйте, хрипы слышны на расстоянии или врачом аускультативно, через фонендоскоп? если слышны на расстоянии, возможно грдное молоко скапливаясь во рту, может вызвать такие звуки, попробуйте слегка похлопать ребенка по спинке и выложить его на живот, но с врачом проконсультируйтесь обязательно.