Консультации / Психология и психиатрия

Как правильно себя вести когда ребенок кричит как злодеи при любой ...

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Моему сыну 3 года. Мы недавно пошли в садик. Часто сейчас болеем. Ребенок изменился до неузнаваемости. В садике хороший, добрый, озорной мальчик. Дома злодей. На все, что не получается, у нас следует ужасный крик. Я уже и пыталась разговаривать, на что я в ответ слышу все тот же крик. И наказывала, в угол ставила. Бывает уже не сдерживаюсь, кричу. Что мне самом деле вообще не хочется делать. Как себя правильно вести в этой ситуации? Я и на руки пытаюсь взять, а получаю за это по лицу. Он не обращает совершенно внимания. Говорит плохо, может говорит, но не хочет. Я с ним занимаюсь- он не повторяет. А вот если с кем-то из родных, то мы хорошо занимаемся. Одна большая проблема у нас: мы всегда с ним одни, родных рядом нет. Папа у нас работает. Не хватает общения, иногда приходят знакомые (ну это бывает очень редко). Меня это очень волнует.
Ваш мальчик проигрывает внутренний страх. Нужна очная психологическая диагностико-коррекционная работа. Ваша Наталья Николаевна.