Консультации / Гинекология

Нужно ли делать биопсию

Здравствуйте! Нужно ли сделать биопсию ворсин хориона? Я думаю это самая точная диагностика - это так или нет? У меня 5-ая беременность, 8-9 нед. На 4-ого ребенка делала биопсию - все хорошо, и родила сына.
Добрый день, Акерке Жамишева! Не совсем понятно для чего Вы хотите делать биопсию ворсин хориона? Какие показания?