Консультации / Хирургия

Нужна ли биопсия

Добрый вечер, у меня 2,5 года гинекомастия, последние два месяца стало сильнее болеть над грудной железой, сделал узи, смущает что ткань прерывисто определяется, или это норма для гинекомастии? Нужна ли биопсия в данном случае?
К вопросу приложено фото
Подобное описание прерывистого строения говорит о том, что железистая ткань распределена не единым пластом, а отдельными локусами. Признаков перерождения и необходимости в биопсии нет.