Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня месячных не было 3 месяца сходила на УЗИ сказал...

Здравствуйте! У меня месячных не было 3 месяца, сходила на УЗИ, сказали не вырабатывается гормон какой-то, уже не помню. Через 2 дня дела пошли, и уже идут 9 день. Что это может быть?
Добрый день, Кристина Владимировна! По всей видимости это дисфункциональное маточное кровотечение, обратитесь к врачу на очную консультацию