Консультации / Гинекология

Здравствуйте!Очень нужна консультация гинеколога,т.к нет возможности сходить на прием

Здравствуйте!У меня очень важный для нас с мужем сейчас вопрос... Такое дело,у меня длительная задержка уже наверное с сентября месяца (то есть последние М. были в 23-24 сентября...а сегодня уже 15 ноября,но дней 5 назад появилась какая то мазня коричневого цвета,помазалось 2 дня и прекратилось...сейчас даже намёка на то что должны придти месячные нету...Делала тесты - 2 теста и всё отрицательно. На скорой с симулировала боли чтоб без очереди попасть к врачу, сказали что "матка чистая" то есть я не беременна вроде как... из признаков "беременности" увеличение аппетита,частые походы в туалет по маленькому,усталость (могу спать и спать очень много).Вроде это все...не знаю как объяснить свое состояние и что делать вообще))) К врачу обратиться не могу потому что временно работаю не официально и в любой момент могу слететь с должности...Работаю 6/1 Вообще есть вероятность что я могу быть Беременна ?А то может мне уже пора бросать работу и искать официальное место?... Заранее спасибо за ответ....
Добрый день. Тесты не всегда информативны и достоверны. Обратитесь в любую платную лабораторию и сдайте кровь на б-ХГЧ.