Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте приемной дочери 4 года Мы вместе 1 5 года Сначала закр...

Здравствуйте, приемной дочери 4 года. Мы вместе 1,5 года. Сначала закрашивала в раскрасках лица, теперь, когда уже рисует сама маму и папу (меня и мужа), закрашивает им полностью лица и тело тоже. Очень общительный ребенок, веселый и жизнерадостный. Всех любит. Заранее спасибо.
Не слышу вопроса. Коментарии по поводу реплики давать очень трудно, если вопрос а что бы это значило = то это не ко мне. Рисунок - проекция.единственное что могу сказать.Очень часто он ни о чем не говорит,вырванный из контекста. Ваша Наалья Николаевна.