Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - в 2 месяца и 3 недели сдавали анализ крови. Показатель гемоглобина - 95. Врач сказала, что очень низкий - назначила Мультитабс и фолиевую кислоту. Не является ли такой показатель в этом возрасте физиологическим - насколько я знаю (по первому сыну) - в 3 месяца норма от 90 до 110? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Да, показатель гемоглобина 95 в этом возрасте является вариантом нормы. Поэтому и назначены только витаминные препараты. Чуть позже, я уверена, всё будет нормально