Консультации / Гинекология

Выделения беременность 22 недели

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие свечи можно? У меня белые выделения как, извините, (сметана) и еще бывают желто-оранжевые. Бывает распухает клитор, и болит когда подмываюсь или хожу!!! Спасибо за внимание!
Добрый день, Т@нюш@4к@ Куценко! В период беременности все лекарственные препараты стоит принимать по назначению лечащего врача, при очной консультации. Для начала сдайте мазок на флору, чтобы определиться с причиной этих выделений.