Консультации / Гинекология

Алые выделения беременность 16 недель

Здравствуйте, у меня вторая беременность срок 15 нед.4Дня. Неделю назад у меня открылось кровотечения и я попала в больницу. Сделали узи с ребеночком всё в порядке, а вот результаты узи: (преимущественная локализация хориона по задней стенке толщина 15мм. Нижний край хориона у края внутреннего зева, подоболочечно по передней стенке определяется гематома размерами 30х10мм.) 29.01.15 Выписали домой. Дома каждое утро после утреннего туалеты выходят алые выделения в небольшом количестве. В течении дня постельный режим, а наследующее утро то же самое. Из лечения назначили: утрожестан 200 - 2 р, магний в6. Я не знаю что мне делать, очень переживаю. Когда выделения прекратятся и как мне действовать?. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания. За ранее благодарю.
Добрый день. Выделения могу продолжаться еще несколько дней. Но если они усилятся или изменится их характер ,сразу обратитесь к врачу. Назначения верные.
Консультация врача гинеколога на тему «Алые выделения беременность 16 недель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.