Консультации / Гинекология

У меня 6 5 неделя беременности неделю назад стало тянуть низ живота...

Здравствуйте! У меня 6,5 неделя беременности, неделю назад стало тянуть низ живота, были очень слабые желтоватые выделения. Пошла на УЗИ, заключение - маточная беременность 4 недели, желтое тело 21 мм, тонус по передней стенке, угроза. Выписали Дюфастон, вит. Е, фольку. Повторное УЗИ через неделю. На повторном уже не увидели плодное яйцо, заключение - подозрение на внематочную, и после 3-го УЗИ так вопрос и завис, вообще не находят не маточной, не внематочной. ХГЧ - положительный. Я в полной растерянности, может ли так быть, или просто еще не видно? Заранее спасибо!
Здравствуйте! В таких случаях надо предполагать что маточная беременность подверглась регрессу на ранней стадии и более не выявляется в полости матки. Кстати ХГЧ будет ещё положителен по принципу следовой реакции.