Консультации / Педиатрия

Дергает головой

НСГ делали, и у окулиста были, все в норме. Беременность протекала хорошо, роды тоже без осложнений. Единственное, еще врач назначил лечение вит. Е и фолиевую кислоту, до этого было 2 выкидыша.
Леночка, все-таки, проблема, думаю, неврологическая. Видела ли невролог то, что вы описываете при осмотре? Как все это она объясняет?