Консультации / Педиатрия

Дергается голова

Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев, пару дней назад дочка начала дергать головой как будто да машет, только движение идет снизу вверх и грудь тоже приподымается. Бывает это когда ребенок засыпает или просто спокойно лежит. Если отвлечь ее то все прекращается. При этом ребенок спокойный, вес набирает нормально. Во время беременности было ГСД или нарушение толерантности глюкозы, до родов так и не определились. Родилась с обвитием и нзким сахаром. Больше никаких отклонений не было.
Здравствуйте! рекомендую Вам сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным и опытным детским неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся