Консультации / Неврология

Ребёнок дергает головой

Скажите пожалуйста ,ребёнку 1,6врач педиатр -невролог прописала препараты для развития речи энцефобол 3 раза в день сначала по пол ложке потом по целой .Спустя 10 дней ребёнок стал дергать головой непроизвольно когда влево дёрнется когда в право , в течении дня более 10 раз .ранее ни чего подобного не замечала .что это ? Реакция на препарат ?или что то иное за 2недели до этого ставили прививку АКДС температура была 3 дня 37,2-38 сбивали
Добрый день. Теретически на любой нооотропный препарат (в том числе энцефабол) может быть подобная реакция. Обратитесь к неврологу, который назначил Вам лечение!
Она сказала что на него нет реакции сходили к другому неврологу дала направление на ээг и прописала глицин пол таблетки 2 раза в день и эдак 306 пол ложки это вылечится ? На фоне этого может развиться эпилепсия?сегодня плохо спал ,плакал как будто судороги были ,а в сознание постоянно чешет нос и теребит уши