Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здраствуйте, меня зовут Елена мне 23 года,есть ребёнок.Хотела бы у вас узнать,после посещения гинеколога мне прописали противозачаточные таблетки Линдинет 20,начала принемать в первый день месячных,но на 3 день они закончились и на 12 таблетке начались снова.А так же у меня началась молочница и повылазили прыщики на лбу,может быть такое что эти таблетки мне не подходят?И могу ли я в 7 дневного перерыва перейти на новинет?
Да, можете поменять препарат после окончания упаковки линдинета.