Консультации / Гинекология

Планируем беременность

Здравствуйте, нам с мужем по 30 лет, планируем второго ребёнка. Я принимаю противозачаточные Лендинет-20, беременность планируем на начало октября 2013 года. Когда стоит прекратить приём таблеток, для того, чтобы желательная беременность была в октябре месяце? Буду благодарна, если отправите ответ на мою электронную почту miss.tigra2302@yandex.ru, с уважением Оксана!
Здравствуйте, за 3 месяца до предполагаемой беременности.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2