Консультации / Гинекология

задержка созревания яйцеклеток

добрый день, было два протокола эко и эко+икси, в первом случае ни одна яйцеклетка не оплодотворилась во втором даже не оплодотворяли так как поставили диагноз-задержка созревания яйцеклеток (Failure of oocyte maturation) в сетафазе 1, Означает ли это, что кроме донорских яйцеклеток или усыновления материнство невозможно? спасибо
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Какие препараты принимали для стимуляции?