Консультации / Гинекология

хочу ребенка

Здравствуйте ув.доктор! Здравствуйте уважаемый доктор!!Бесплодие мое длится уже 3 года. мне 25 лет полных и замужем 3 года,все эти 3 года мы с мужем безуспешно лечимся.принимала ХГЧ,клостильбегид,дюфастон и фертик.Некоторые препараты уже даже забыла как называются .Последние полгода принемала Ригевидон с 5-го дня цикла ,безрезультатно.На 12 день цикла этого месяца сдала анализ на гормоныювот результат Т3 - 1,7(норма 0.6-2.1) Т4 - 6,2(норма 3.8-9.6) TSH 3.0(норма 0.2-7.0) прогестерон 9,6 эстрадиол 48.2 пролактин5.2 FSH 4.5 LH 4.7 Так же проверила проходимость труб левая труба проходит нормально ,правая нет проходимости ,так же двурогая матка, у меня нет овуляции,созревание яйцеклеток не доходит до нормы.Базальная температура не повышается .Врач назначила мне пока бисептол по 1 таб 2 раз в день и флюканазол через день 2 раза.Затем мое лечение начнется с 7 числа следущего цикла.в декабре будем стимулировать клостильбегидом .Хотела узнать у меня есть шансы забеременеть и какое лечение вы посоветуете?
Для того, чтобы лечение было эффективным, надо знать причину ановуляции. Рост , вес? наличие нарушений МЦ и косметических проблем? фолликулометрия? результаты гормональных исследований на 5-7 дмц, результаты спермограммы?