Консультации / Гинекология

Возможно ли родить двойню

Здравствуйте.Мне 22 года.Планирую беременность. Проходила курс лечения позвоночника. Недавно сходила к врачу на УЗИ, сказали, что в левом яичнике зреет одна яйцеклетка, а в правом две яйцеклетки. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть двойней?И как часто такое созревание яйцеклеток происходит? Есть ли возможность того, что так же будет иногда зреть по две яйцеклетки? (контролируя период овуляции).
Добрый день! Теоретически такое возможно, но что получиться я не знаю.