Консультации / Гинекология

2 отрицательная группа крови?! Последствия?!

Добрый день! Меня очень волнует один вопрос. Месяц назад мне удалили правую трубу, путем лапароскопии , была внематочная.после этого в больнице я узнаю , что у меня группа крови 2 отриц., хотя я всю жизнь думала , что у меня 4 полож. Вопрос! Через сколько месяцев можно стараться беременеть, как добиться созревания яйцеклеток в левом яичнике, так как у меня по мониторингу фолликулов доминантные были справа, практически всегда. И еще!!! как отрицательная группа крови повлияет на зачатие , беременность, и роды!!!! Очень жду вашего ответа, Спасибо заранее!!! Кстати, у мужа кровь 2 положит.
Здравствуйте. Пересдайте анализ крови на групповую и резус - принадлежность. Планировать беременность лучше через полгода после операции. Насильственно добиться созревания яйцеклеток в нужном яичнике нельзя. Но и при работе противоположного яичника наступление нормальной беременности возможно.