Консультации / Дефектология

Плохо говорит

Здравствуйте. Увидела в интернете Вашу рубрику и решила написать. Моему сыну 5 лет и и 6 месяцев. Плохо говорит, не проговаривает многие буквы. Почти все щипящие, л,р,с. Живём не в России, нет возможности заниматься с логопедом. Переживаю, что в этом году идёт в школу, будут проблемы. Подскажите, как нам быть? Заранее благодарна. Инга
Здравствуйте,Инга! Если нет возможности заниматься с логопедом, значит надо постараться сделать всё возможное самостоятельно. Помогать ребёнку необходимо, и начинать работу надо срочно. К 5 годам ребёнок должен уметь выговаривать все звуки. Напишите мне на эл.почту: ivahel1944@mail.ru для подробного разговора. Удачи!