Консультации / Педиатрия

Есть кашель

Здравствуйте У сына температура прошла, остался кашель, не частый. Или из-за слюней которые собираются давиться или, что можно давать (1 год).
Здравствуйте. сделайте вибромассаж грудной клетки - это легкие покалачивания по грудной клетки в первой половине дня, упражнения с подъемом рук вверх, прогулки на свежем воздухе, капли сосудосуживающие на ночь. спасибо.