Консультации / Терапия

Высокая температура, горло не болит но першит и есть кашель

Здравствуйте!Скажите пожалуйста чем взрослому можно быстро сбить высокую температуру?Принимали гропринозин по одной 3 раза в день,также парацитомол,форингосепт
Высокая температура (почему-то не имеющая численного выражения) - это повод для немедленного вызова врача или "скорой помощи" и выяснения её - температуры - причины.