Консультации / Педиатрия

Дочка 3 года, целый день спит

Здравствуйте! Дочка 7 января добралась до холодного сока, ночью поднялась температура 38,6. 8 января тоже весь день 38,6 - 38,8, горло красное очень. Принимаем тантум верде, тонзилгон, синупрет, ингаляции с амбробене. Сегодня, 9 января, температура 36,6, ночью не поднималась, но дочка вялая, целый день спит. Проснулась, съела 1/2 банана, выпила кружку чая, уснула, проснулась, выпила коробку сока - опять уснула. Нормально ли это? Такое в первый раз. Вчера вечером бегала, играла...
Юля,какой диагноз поставил вам педиатр,если это фарингит,катаральная ангина,зачем вам синупрет,ингаляции с амбробене?Слабость,сонливость -это последствия интоксикации,больше давайте пить-щелочное питье,морсы.