Консультации / Неврология

Ребенок беспокойно спит

Здравствуйте. Моей дочке 2.7 Она всегда беспокойно спит. Раньше, возможно ее мучали колики. Но последние полтора года она разговаривает во сне, может заплакать, вскрикивает. В течение дня в целом ребенок обычный, разве что часто плачет если что-то не по ее. Капризный. В своем возрасте она не очень хорошо говорит: понимает всё, знает огромное количество слов, но прделожения еще неуверенные, и довольно простые. Более того, говорит неразборчиво. В связи с этим вопрос: есть ли взаимосвязь ее речи с плохим сном? И необходимо ли ей консультация врача? Спасибо ирина
Возможно, такая связь есть. Вашему ребенку необходимо дообследование у детского невролга, который с высокой вероятностью назначит курс ноотропов - сердств , стимулирующих у детей развитите речевых навыков.