Консультации / Неврология

Дочка 1 1 годик не ходит не говорит причина

Здравствуйте, сергей владимирович. Меня зовут ольга. Подскажите, пожалуйста, моей дочке 1 год 1 мес. Она не ходит, мышцы ног слабые, становится на ножки сама держась за стенку, стул, диван. Ничего не говорит, никаких слогов не произносит, ночами плохо спит. Нам невролог назначила проколоть кортексин+актовенгин и параллельно пропить таблетки по 1/3 пантогам + массаж ног + смт(физио). Скажите, через какой промежуток времени будет результат? Мы заканчиваем курс, а все без изменения. Или нам нужно будет еще не один раз курс пройти? С чем это связано? Врачи наши толком ничего не говорят. Может быть нам нужен другой невролог? И страшно ли это или все поправимо? Заранее спасибо.
Заочно, можно только догадываться, вероятных причин такой симптоматики существует целое множество. Необходим серьезный анализ проблемы, а виртуально это сделать не получится. Может быть Вам нужен другой невролог