Консультации / Педиатрия

Вопрос по детскому питанию

Здравствуйте! Нам 1год и 2 мес., с рождения едим нутрилон 1. Хотим перейти на нутрилон 2 или 3 юниор. Подскажите, как правильно поступить? Спасибо.
Здравствуйте! переходите как обычно, замените на 2ой и кормите в том же режиме. но учитывая, что к компонентам адаптированных смесей может быть индивидуальная непереносимость. спасибо