Консультации / Педиатрия

Какие документы нужны на оформление детского питания

Моему малышу 4 месяца,он искусственник наш врач сказал что нам нужно собирать какие то документы чтоб с 5 месяцев получать смесь?Подскажите какие нужно собирать документы на детское питание
Добрый день! Перечень необходимых документов для получения детского питания Паспорт одного из родителя (опекуна); Справка о составе семьи; Документ о рождении ребенка; Документ, в котором указан ежемесячный семейный доход; Если неработающий родитель трудоспособного возраста, необходима ксерокопия вашей трудовой; В случае развода, вам нужно предоставить свидетельство о расторжении данного брака (плюс его копию); Если на малыша выплачиваются алименты, то нужно получить справку, подтверждающую данный факт; Письменное заявление от родителя (опекуна) с просьбой бесплатного предоставления молочных продуктов по району прописки; Направление от педиатра на бесплатное получение детского питания.