Консультации / Педиатрия

Пункт выдачи детского питания

Можно ли получить детское питание на несколько дней вперед, в связи с отъездом на дачу? Если да , то каким это регламентируется документом?
не знаю. когда я работал в детской поликлинике это было лет пять назад детское питание на молочной кухне выдавали еженедельно. Никаких регламентирующих документов по тому поводу нет. Все зависит от запаса продуктов на молочной кухне.