Консультации / Гинекология

Наступила беременность при повышенном пролактине

Что делать, как быть? Сама того не ожидая забеременела при очень сильно повышенном пролактине, он у меня повышен уже лет 5, лечилась бромокрептином, достинексом, пролактин снижался, но когда переставала принимать таблетки вновь повышался. Как то странно сдала анализы на пролактин месяц тому назад - повышен 3938.40 мМЕ/л, не лечилась, ничего не принимала. А тут чувствую себя не очень хорошо, кружится голова, слабость, периодически, но стабильно по несколько раз в день начинает сильно болеть низ живота, особенно утром, думаю, ну месячные должны придти, так как в придачу еще и грудь болит. Но месячные не пришли и выяснилось что беременна, уже 4-5 недель, сдавала кровь на определение беременности. Хочу узнать есть ли угроза выкидыша или замирание беременности в моем случае? Возможно ли родить здорового малыша?
Вам нужно срочно к гинекологу, сдать все анализы и пролактин в том числе и все обсудить с врачом. который вас ведет.