Консультации / Гинекология

Низкий гемоглобин и уровень тромбоцитов

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня вторая беременность, и на всей её протяженности гемоглобин не превышал 98, а тромбоциты и вообще на половину нормы 78. У меня 34 неделя беременности, подскажите, как поднять нормы данных показателей!?
Добрый день, Ольга Шадрина ! Вы сдавали биохимический анализ? Если показатель сывороточного железа ниже нормы, то необходимо принимать железо-содержащие препараты, Делать конкретные назначения дистанционно с моей стороны не правомочно