Консультации / Гинекология

Ангина во время беременности

У меня срок 20 недель, заболела ангиной, не могу вылечить полосканием горла, можно или использовать Декатилен?
Добрый день, Roza Kulbaeva (Kusanova) ! Вам в срочном порядке нужна консультация терапевта. Ангина - это серьезное заболевание с последствиями, Вы должны думать не только о себе, но и о здоровье будущего ребенка.