Консультации / Педиатрия

Здравствуйте ребенку почти 2 месяца

Здравствуйте, ребенку почти 2 месяца, в 3 недели был насморк- вылечили. Дома сухой воздух, пользуемся увлажнителем и проветриваем комнату, сейчас насморка нет, но все равно хрюкает носиком, и когда спит, часто слышны стоны. Врач нас смотрела в месяц, сказала все нормально, капать аквамарис, но ничего так и не проходит!
Здравствуйте. У малышей до трех месяцев может быть физиологический насморк, который требует только использования назначенных вам солевых растворов. Если же во время сна слышен звук из гортани - покажитесь детскому ЛОРу.