Консультации / Педиатрия

Боль во время еды у ребенка 1 месяц

Добрый день! Ребенку почти месяц, на ив, во время кормления из бутылочки начинает плакать, выплевывает бутылку, лицо краснеет, ноги подтягивает к животику. Съедает меньше нормы и через 1,5 часа опять требует есть. Выдерживаем 2,5 -3 часа, но все равно все не съедает. Ночное кормление проходит нормально, ничего не беспокоит, но потом с 8 утра все повторяется и так весь день до самого сна. Днем спит только на ручках, очень беспокойно, может проснуться и заплакать, и так продолжается несколько дней. Смесь не меняли, стул есть, но по консистенции как пластелин и пахнет не только кислым, а чем то еще не приятным. Бывает пожиже стул, цвет желтый. Смесь фрисовом и фрисовом голд. Воду даем, но пъет не охотно и мало. Скажите пожалуйста, что с ребенком, что его может так беспокоить?
Здравствуйте! 1. надо сходить к гастроэнтерологу или стоматологу и проверить уздечку языка, иногда укорочение уздечки может приводить к проблемам с сосанием 2.сдайте анализы кала на копрограму и дисбактериоз, и, если будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным гастроэнтерологом С уважением, Екатерина Анатольевна