Консультации / Гастроэнтерология

Ребенку почти месяц болит животик НОРМОБАКТ

Здравствуйте! Извините за беспокойство! Нам почти месяц (3 нелели) мучает животик газы, колики... Крики, спит очень плохо, всю ночь просыпается... Не помогает нам ни бэби калм и бифиформ бэби принимали! Нам посоветовали нормобакт ,я уже дала 2 раза... Но меня смущает что там написано с 6 месяцев!!!!! Можно все таки принимать нам или не ??? Кто советовал знакомая, им сказал принимать педиатр доктор мед.Наук. Есть еще нормобакт l, о нем я узнала когда уде 2 разв ребенку обычный дала! Помогите спросить не у кого! Можно обычный нормобакт принимать нам или нет? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если у ребеночка начались кишечные колики, то биопрепарат иногда может помочь облегчить этот период, что касается нормобакта, то ничего страшного в нем нет, если вы будете давать 1 пакетик в сутки, но учитываете что причины колик разнообразны и если в течении недели не будет улучшения состояния то обратитесь к доктору для осмотра ребенка. А на будущее, перед тем как давать любой препарат ребенку всегда читайте инструкцию, ведь существует много биопрепаратов разрешенных с месячного возраста и рождения. Здоровья вашему малышу!!