Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма

Добрый день, доктор! Моей дочке 3 года, с августа 2012 года ей поставили диагноз "легкая бронхиальная астма". Причем она проявляется своеобразно, ребенок абсолютно здоров, до тех пор, пока не набегается, то есть физические нагрузки вызывают кашель и одышку. Мы сдали анализы на токсокороз, аписторхоз, лямблиоз-всё отрицательно. Сдали на всевозможные аллергены- тоже ничего не показало. Меня волнует вопрос, а бронхиальная ли астма у нее? Может при таких признаках бывает что-то другое?
Очень сложно вам сказать не видя ребенка. При астме бывают приступы свистящего дыхания, есть они? По патогенезу есть такая астма физических нагрузок.