Консультации / Гинекология

Хотим ребенка, а у меня эрозия шейки матки

Здравствуйте. Мы с мужем очень хотим ребенка, уже три года над этим работаем и никакого результата. Но у меня эрозия шейки матки. Врачи сказали, что прижигать ее не надо. Посоветуйте, что мне делать.
Добрый день, ***Галочка*** @ ! Три года бесплодных попыток означает, что пора заняться своим здоровьем, необходимо обследование. Эрозия шейки матки может являться одним из факторов, все же стоит провести лечение, оптимально, на мой взгляд, это радиоволновое лечение Сургитроном. Далее Стоит как минимум начать с УЗИ и гормонального профиля, мужу обязательно нужно сдать спермограмму.